8

Хьюз готов начать переговоры с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Блэкберна» Марк Хьюз готов начать переговоры с «Манчестер Сити». После отставки Свен-Йорана Эрикссона со своего поста Хьюз стал основным кандидатом на роль его преемника.

«Марк ясно дал понять руководству клуба, что хотел бы начать переговоры с «Сити». Совету директоров «Блэкберна» с трудом далось решение разрешить тренеру вести переговоры с учетом условий, приемлемых для клуба и согласованных с ним заранее. На данном этапе клуб более не планирует давать официальных комментариев», – говорится в заявлении на официальном сайте «Роверс».

Помимо Хьюза кандидатами на пост главного тренера «Сити» являются Луис Фелипе Сколари из сборной Португалии и бываший тренер «Челси» Авраам Грант, отправленный в отставку накануне. Ожидается, что вместе с Хьюзом в клуб из Манчестера перейдут его помощники Марк Боуэн, Эдди Ниедзвиевски и Кевин Хичкок, утверждает The Telegraph.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим, что из этих переговоров выйдет.
Мда, то же самое, что Бергкамп стал бы тренировать Татархэм.
А зачем Хьюзу это? Он из «Блэкберна» уже создал вполне боеспособный коллектив.
Если перейдет, то вполне и Санта-Круса переманит.
Не знаю,не знаю.как-то сложно представить с Сити даже в четверке
Так, армейца Жо под какого тренера тогда покупали или он не перешел в МС ??
НЕ надо Марку в это псевдоклуб,который не может даже год играть с одним тренером.
хьюз спецом туда - добить мансити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем