1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билялетдинов занимался в общей группе на тренировке сборной России

0

Билялетдинов занимался в общей группе на тренировке сборной России

В воскресенье утром сборная России провела в Роттахе очередную тренировку, в которой приняли участие все футболисты, кроме травмированного Павла Погребняка. Наравне со всеми занимался и полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов, который получил ушиб на занятии вчера.

Игрокам был предложен целый комплекс силовых упражнений, затем футболисты были разбиты на группы для игры в теннисбол. Завершилась тренировка ударами по воротам. В расположении команды по-прежнему находится голландский специалист Нильс Де Фрис, занимающийся контролем нагрузок для футболистов, сообщает официальный сайт РФС.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Офигеть!!!! главная новость дня!!! Вы не поверите, сам товарищ, о великий Динияр Билялетдинов тренировался в обще группе!!!! * Mega Shok* xDDD
срать на него, бестолковый футболист
Кто же это - тайный продвигатель великого Динияра на величие? :)
Пипа Суринамская
По разному. Иногда верю, а иногда нет. Вот например сейчас я верю, что из-за Белебердинова мы будем всегда в меньшинстве, ибо этого неведимку на поле вообще не видно))

Пипа Суринамская
По разному. Иногда верю, а иногда нет. Вот например сейчас я верю, что один из-за Белебердинова мы всегда в меньшинстве, ибо этого неведимку на поле вооще не видно))
АК-97, вы это серьёзно? Про фарт и зависимости от комментатора? Персональный компьютер вроде освоили, а всё в приметы верите. Мда-с.
Perky
На отборочных играх кое как ещё фартит, а на турнирах фарт исчезает)
Белебердинов, хорош ходить на домашние матчи баскетбольного ЦСКА, ибо своим присутствием ты всё портишь.
АК-97
Почему не фартового?! Он, например, матч Россия - Англия комментировал...
А кушал перед этим хорошо? ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости