Петраков и «Томь» расторгли соглашение по взаимной договоренности
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков расторг контракт с клубом по взаимной договоренности.
«До 31 мая со мной должны рассчитаться по контракту, который заканчивался 31 декабря. Пока же заявления из Палаты по разрешению споров РФС я не забрал. Ближайшие планы побыть с семьей. Сын сдает выпускные экзамены, потом вместе съездим отдохнуть», цитирует Петракова «Советский спорт».
Напомним, что главным тренером томского клуба назначен Мирослав Ромащенко.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
хотя конечно нехорошо с ним поступили....
vorovskiy
ну болото, не болото, а Томь всегда была крепким середнячком, или чуть ниже