6

Юрист «Амкара»: «Габулов воспользовался своим законным правом»

«Амкар» опубликовал официальную позицию по поводу перехода голкипера Владимира Габулова в московское «Динамо». О деталях расторжения трудового договора футболиста с «Амкаром» рассказал юрист Сергей Мальцев.

«При подписании договора с футболистом мы согласовали возможность разрыва соглашения со стороны Габулова в одностороннем порядке, с выплатой клубу соразмерной компенсации. Владимиру поступило предложение от московского «Динамо», он воспользовался своим законным правом, прописанным в контракте, и подал заявление о досрочном прекращении трудового договора с гарантией выплаты компенсации в нашу пользу.

Таким образом, конфликт, раздутый некоторыми излишне эмоциональными болельщиками, по сути, ничего не стоит. Все необходимые документы согласованы и одобрены всеми сторонами. Мы желаем вратарю национальной команды удачи в его карьере» – цитирует Мальцева официальный сайт клуба.

Кто выиграет ЛЧ?33875 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов все равно мудень!

Или может Динамо тот клуб, от предложений которого не отказываются?
Тогда Шунина к нам, в Локо. Не ценят его Динамики.
отдайте ЛевенЦА) !!
Шунина в Амкар, нефиг на банке сидеть!!!
- «Менты!", закричали вокруг
- «Спокойно, это - Свои!", воскликнул Ваван Габулофф, натягивая перчатки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем