12

Андрей Аршавин: «Игра с Сербией носила тренировочный характер»

Форвард сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от товарищеского матча с Сербией.

«Наша игра носила тренировочный, товарищеский характер. Паша Погребняк забил супергол, сумасшедшим ударом. Однако вскоре он получил повреждение, обидно. Пока не понятно, что с ним. Если его травма окажется серьезной, это будет очень большая потеря для сборной, но не хочется думать об этом.

Мне кажется, что явной грубости со стороны сербов не было, были игровые стыки. Они не делали это специально, не хотели ломать наших игроков, просто манера их игры такая.

Думаю, что наша команда владела преимуществом, если в целом смотреть. К сожалению, пропустили гол. Похоже, что наши защитники не поделили мяч, и серб воспользовался этой ошибкой. Во втором тайме игра пошла более быстро. Мы провели больше атак с флангов. Результатом одной из них стал гол, забитый нашей командой. Последовали замены, практически все поиграли, почувствовали командный дух. Главное, что мы побеждаем, это хорошо», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
30 мая 00:29 lokofan №1

что Зенитовцу хорошо
то локофану смерть
Локомот, не злоби - лучше думай что с говнобилей делать.
говнобиль будет возить рояль
да локофан?
30 мая 00:40 lokofan №1

уже скоро евро
а ты все про финал КУЕФА
30 мая 00:40
lokofan №1
А как говнобиляш будет на Евро играть ты подумал?
30 мая 00:45 lokofan №1

это биляш мячики будет
подавать отдавать выкатывать
испанцам грекам шведам

он даже с казахами умудрился обрезать полкоманды

30 мая 00:49 lokofan №1

если бы ты волновался о сборной
ты бы не злорадствовал
по поводу отсутствия в составе
ее лучшего игрока
30 мая 00:51 lokofan №1

это правильно
его место не в сборной
а в каломотиве
ДиБиллом ты его назвал
муохохо
неплохой эпитет

30 мая 00:56
lokofan №1
Просто Биля притомил своей недостаточнофизичной клоунадой. не готов с начала сезона и не готов готовиться - пнх!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем