Игорь Семшов: «Своей игрой недоволен: долго не могу забить гол»

Полузащитник сборной России Игорь Семшов оценил свою игру в товарищеском матче с Сербией (2:1).

«Если говорить о линии полузащиты, считаю, что игру можно занести нам в актив. В перерыве Хиддинк указал нам на ошибки, но сказал, что мы их обязательно решим, так как прекрасно понимаем друг друга. Тренер попросил нас не давать свободу сопернику, так как сербы намного сильнее сборной Казахстана.

В целом, я доволен результатом, но своей игрой недоволен, потому что уже долго не могу забить гол. Надеюсь, что если мне не везет в товарищеских матчах, то все наладится в официальных играх на чемпионате Европы», – цитирует Семшова Sportbox.

18 комментариев
    Le Bourgeois

это второй вопрос.. мяч пропущен из-за грубейшего косяка Широкова.. грубейшего.. чувак не делает того чему учат в начальных классах.. оправдываться что он не защитник можно будет по ходу только первому каналу.. остальным будет насрать..

Семшов виноват.. он с чужими дефами играет.. должен об этом помнить.. Фернандес бы спокойно вышел на мяч ессна..

Костя успевал сфолить при желании, но откуда он мог знать, что Широков загулял, да еще разворачивается «во внутрь», чего учат не делать.. я уже говорил где..
    0
    ну что значит зачем?.. потому что они сильней остальных.. на Билла много надежд.. Семшов очень сильно сыграл в чемпионате, и по игре сам в сам имеет среди российских игроков лучшие статсы в премьерлижке за первые десять туров.. ну куда деваться-то.. от Торбинского сумбура очень много.. Денисов остолоп.. больше там нет никого..
    0
    0
    0
    про Колодина могу точно сказать что никогда..
    0
    0
    0
    ладно, спать.. лень эту игрушку разбирать подробней, не вызывает она такого желания.. нет уверенности, что кто-то пытался максимум показать
    0
    0
    0
    из тех кто вышел в основе Семак Колодин и Билл и Широков сыграли очень слабо..
    0
    посредственно сыграл Семшов.. я не знаю какая у него была устанока, но представить себе что он ее выполнил мне сложно

хотя, безусловно, были люди сыгравшие значительно хуже..
    0
    0
    0

Попробуй, Игорь, по мячу долбануть ногой в направлении ворот...
    0
    0
    0
    Так там была рука или он головой мяч вынес?
    0
    0
    0
    В любом случае у Широкова времени было достаточно, чтобы и сфолить, и оттеснить серба, и по даже мячику ногой ударить. Он не сделал ни-че-го.

Zanuda
    Как это Зырянов не успевал? Он пробежал *перед* сербом.
    0
    0
    0
    Да ну? Повтор смотрел? Зырянов , уповая на Широкова, дернулся и встал. Широков, увидев, что Зырянов дернулся, тоже встал. Широков бросился за мячом, попытался бортануть серба - мимо (у Шира была фора - я *бу). Когда первый промазал по корпусу нападающего, второй тоже имел достаточно времени, чтобы пнуть мяч, но пролетел мимо. Чудо-защита.
    0
    0
    0
    Семшов в моменте сыграл неудачно.. Широков отвратительно.. Зырянов вообще не причем
    0
    0
    0
    Семшов хорошо ударил в первом тайме из-под защитника с угла штрафной, когда вратарь чудом спас. Так что зря, ребята, вы на него окрысились.
    _________________

Анюков как на блюдечке ему выкатил, а удар как в лужу пук, даже Адамов бы забил.