22

Тьерри Анри: «Есть мысли о завершении карьеры в сборной после Евро-2008»

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что задумывается об окончании выступлений за сборную Франции после чемпионата Европы-2008.

«Подумываю о том, чтобы завершить международную карьеру после Евро-2008. Не хочу говорить, что совсем об этом не думаю. Все-таки мне 31, а я форвард», – сказал форвард.

Футболисту исполнится 31 год в августе. За время своей карьеры в национальной команде Анри забил 44 гола в 98 матчах, сообщает Reuters.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лошара, ты зв сборную собственно и не начинал играть.
Lord Oleg
Да нет, как ТАКОЕ можно забыть? Ведь именно в Юве он и раскрыл свой левофланговый талантище в полной красе. Я как сейчас помню - его и продали потому что с тренером посрался, он вроде как не желал принимать участия в завершении атак, и на все уговоры смещаться в центральную зону сыпал отборным французским матом!
Azatot

Ты забыл отметить б/п сотонинскую игру Анри левым уингбеком в Ювентусе.

С тех пор настоящие ценители Серие А за серьезного ногомячиста его не имеют.

А в Барсе еще может заиграть, ежели Этоо с Р10 таки уйдут.
анклав25
нет, ну что ты, переход в Барсу несомненно полностью раскрыл его феноменальный талант ))))
он, видиш, даже больше всех забил там, хули, какие тут шутки)))
А все знаешь почему? Я тебе так и быть расскажу - на самом деле Анри - левый вингер. Он всегда мечтал играть слева на фланге - почитай его интервью времен Арсенала - он прям плакался, что Венгер его не заставлял играть слева....

PS:Мля я не могу больше)))))
ого, не за горами сотый матч и 50-й гол))) Надеюсь, еще сыграет на африканском ЧМе. Даже если завершит об уходе из сборной после евро, все равно вернется же)
не торопись.сначала выиграй лигу с барсой
JUVENTUS & Seria A

Сойдет, причем хет-трик в финале:)
Анри еще вполне по стопам Бергкампа пойти может. Он без скорости имеет ше сказать.
Пострайся забить еще 6 мячей (только не Италии) и заканчивай со сборной.
Анри не тот форвард, который и в 35 лет может клепать мячи один за другим. Он всегда полагался на скорость и технику. Сейчас, с его то хронической травмой спины, бегать как прежде уже не может. Гаснуть он начал еще в 2007. Жаль, что после Арсенала у него не особо пошло. Хотя, и так не мало забил. Правда, думаю, года два еще поиграет на хорошем уровне. На пике своей карьеры он был гениальным футболистом. Равных ему и щас нет. Есть те, кто забивают столько же, сколько он когда-то, но как делал игру и голы Анри - из нападов больше никто не делает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем