48

Стипе Плетикоса: «Всегда говорил, что с удовольствием остался бы в «Спартаке»

Голкипер «Спартака»Стипе Плетикоса, восстанавливающийся после операции на колене, рассказал, что скоро станет отцом, и заявил, что готов остаться в составе красно-белых.

«Мы с женой ждем первенца. Он должен появиться на свет примерно через три месяца. Знаем, кто родится, имя уже придумали, но решили никому не говорить, чтобы не сглазить. Слава Богу, беременность проходит нормально.

Благодарен руководству клуба и команды за разрешение пройти курс реабилитации дома в Хорватии. Для меня это было очень важно в психологическом плане. Там я ежедневно трудился по девять часов. Работы хватало. В Хорватии есть прекрасный восстановительный центр, который расположен в сорока километров от Риеки.

В Москву приеду до 11 декабря. Затем вновь отправлюсь на родину. Спартаковские тренеры по реабилитации напишут мне программу, по которой в Хорватии буду заниматься с персональным тренером. Надеюсь подготовиться к предсезонным сборам, чтобы уже в середине января начать тренироваться по индивидуальной программе.

Интерес со стороны других клубов? Никогда не знаешь, что произойдет завтра. В тот день, когда со мной случилось несчастье, должен был подписать контракт с «Тоттенхэмом». Кроме того, имел еще предложения из Англии и Голландии. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Возможно, на небесах захотели, чтобы я еще поиграл в «Спартаке». Всегда подчеркивал, что с удовольствием остался бы в этой команде. Она мне здорово помогла в трудные моменты карьеры. И я это прекрасно помню. Еще хочу играть в «Спартаке» по той причине, что и меня, и супругу здесь все устраивает. И нашему ребенку тут, надеюсь, тоже понравится», – сказал Плетикоса в интервью официальному сайту клуба.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Степе удачи....
а Стипе канеш удач...и поздравления с киндером!!!
молоток!
держись, Степа. Со следующего сезона лимит увеличат и ты будешь в рамке. Потрепи немного и вновь будешь играть.
Держись Стипе, у тебя впереди ещё много побед!!!
2мя руками за Стипе. МолодцОм.... выручал нас много раз. Джанаеву следущий сезон будет ы 1 000 раз сложнее тянуть. Стипе будет стоять.
Выздоравливай!!! Ты нужен нам!!!
Ерунда. Джанаев и без лимита вытеснил бы Плетикосу. У которого, к слову - уже имеется опыт потери места в основе, когда он играл за Шахтер.
Ответ DmitriKadykov
Ерунда. Джанаев и без лимита вытеснил бы Плетикосу. У которого, к слову - уже имеется опыт потери места в основе, когда он играл за Шахтер.
пусть сначала мяч научится ловить, а потом вытесняет,кроме реакции( которая не пойми куда девается при дальних ударах) и самоотверженности (за мячом прыгает неплохо, вот только опять куда эта прыгучесть девается при дальних) ничего нет
да и не выручает он, а то что многие кричат сейв сейв..сейвы Акинфеев делал,сейвы Плетикоса делал, а Сослан нет, за сейв начали считать то, что обязан брать воротчик хорошего уровня, Спартак-Рубин 0-3 прекрасно показал у кого какой воротчик стоит, Рыжиков тащил, а Сослан нет
Ответ DmitriKadykov
Ерунда. Джанаев и без лимита вытеснил бы Плетикосу. У которого, к слову - уже имеется опыт потери места в основе, когда он играл за Шахтер.
Стипе в «Спартаке» был сильнее Ковалевски. при всей любви и уважении к Вою.
Может уже уберете эту «новость» из главных.
Степ ,жаль тебя.Лучше уходи,не дадут поиграть из-за лимита.
Удачи Плетикосе в АПЛ или в любом другом чемпе. В спаме делать нечего...
да, жаль, что травмирован... А то Сос перестал чувстовать конкуренцию и расслабился... Они должны играть поровну в чемпе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем