1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бокий: «Сейчас «Зенит» вполне мог бы сыграть на равных с «МЮ»

0

Александр Бокий: «Сейчас «Зенит» вполне мог бы сыграть на равных с «МЮ»

Спортивный директор «Зенита» Александр Бокий оценил шансы питерского клуба в Суперкубке Европы против «Манчестер Юнайтед».

«Мне кажется, если бы «Зенит» играл против «Манчестера» сейчас, то вполне мог бы сыграть и на равных. У клуба хорошая форма, есть своя игра, которая, как недавно выяснилось, не зависит от конкретных футболистов.

«Зенит» достоин Лиги чемпионов, ведь мы уже сыграли успешно с такими командами, как «Бавария», «Вильярреал», «Марсель», которым просто не повезло, и поэтому они играли в Кубке УЕФА. Но уровень их вполне чемпионский», – сказал Бокий в интервью «Фонтанке».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23 мая 01:18 lokofan №1

может ты и мои съешь
А кто такой вообще этот Анюков? И почему если он настолько крут, что может сожрать лучшего игрока мира он еще выступает за Зенит?
BajenovNeMogetGitBezGola
хахаха, дык Вовка же правый вингер, а Анюк правый зац - они не могут играть друг против друга :D
ща начнётся питерское шапкозакидательство... адекватные и воспитанные люди, даже если ИХ КОМАНДА СИЛЬНЕЕ (не в этом случае), всегда высказываются более сдержано
гыгыгы
ну канешна прямо галактикос из Раши
Одну игру всегда можно сыграть на равных.
А, типа, Баварию так и вообще в одну калитку вынести.
Так же, как наличие одного выдающегося игрока в команде может быть критично, а может и нет.
Так что, по-любому, будет интересно.
Главое не сцать. А мы это делать разучились, да и смысла нет.
Локофан , даже если Зенит выйграет , то ты их все равно не сожрешь.
Где_лучшие_Таблетки
IO^

Пусть тогда и мои до кучи))))
23 мая 01:27
Где_лучшие_Таблетки

дада
пусть жрет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости