1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николя Анелька: «Пока шансы Ирландии на положительный исход действительно невелики»

0

Николя Анелька: «Пока шансы Ирландии на положительный исход действительно невелики»

Нападающий сборной Франции Николя Анелька заявил, что команда еще не гарантировала себе попадание на ЧМ-2010.

«Теперь мы можем не только атаковать, но и думать об обороне, ведь счет уже в нашу пользу. Но, думаю, будем снова играть на победу, отсиживаться в обороне всегда опасно.

В таких матчах может случиться всякое. Пока шансы Ирландии на положительный исход действительно невелики, но все может перевернуться с ног на голову за каких-то пять минут. Расслабляться никак нельзя, наша цель – участие в чемпионате мира в ЮАР», – приводит слова Анелька AFP.

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Скоро ответите за распездяйство...
да франция сейчас спец по сушке , наврядли 2 мяча пропустят нереально как-то
Да у вас там шансов не было, айриши сами себе случайно забили. Так что не говори гоп...
Колян в общем то прав, конечно, но такой прухи может уже и не случиться, а кто ни будь из иришей, типа старины Робби, вполне способен на подвиг!)))
ОтветТюменец
Колян в общем то прав, конечно, но такой прухи может уже и не случиться, а кто ни будь из иришей, типа старины Робби, вполне способен на подвиг!)))
+++
Правильно так говорить: «Шансы Ирландии на положительный исход были невелики, но лассанка своим языком их сильно увеличил.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости