Channel 4: «Ювентус» интересуется Хаби Алонсо
Генеральный директор «Ювентуса» Жан-Клод Блан прибыл в Ливерпуль, чтобы провести переговоры с полузащитником сборной Испании Хаби Алонсо.
«На данный момент я игрок «Ливерпуля». У меня действующий контракт с клубом, и меня все устраивает в Англии.
Появились слухи, что я хочу сменить команду. Меня это расстраивает, так как я никогда этого не говорил», заявил испанец.
«Ювентус» готово предложить за центрального полузащитника 11 миллионов евро, сообщает Channel 4.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Аквилани явно получше
А кому сейчас легко ))
Как тебе пеналь в исполнении Кристинки? ) Ладно Анелька, он то просто бревно то ещё ) А вот Кристинка постарался )
Я только Терри не угадал ) а так в Роналду и Анелька не сомневался )) Жалко не принимают ставки во время серии пенальти )
Ага ) Скоро чемп Европы, и это радует )
Да ладно, даже если б Англы туда попали, то далеко б не уехали с тем модным тренером который у них был )
Рядом с Сиссоко, Хаби был бы самое то в Италии. Но скаузеров не пойму, если так на шару отпустят. 20-25 ему нормальная цена.
Всё равно я сколько на Алонсо смотрел (не так уж мало), а игроком на 20-25 он мне не показался ) Разве что он весь этот сезон провалил, тогда ещё может быть ) Хотя вроде Ливер время от времени наблюдал и ранее )
Этот сезон он мало отыграл из-за травм. А физика у него не конек, восстанавливается медленно. Он чисто мосгом берет. Но в Англии мосг без физики менее полезен, чем в Италии. Хаби - мастер разгона атак.
Да и забашляли за него 18 по-моему. Да и хавбеков-централов у Пула тока Стиви, Маска, Хаби и Лукас на три позиции. Им добавить надо, а не сплавлять.