1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первые чартеры с английскими фанатами улетят из Москвы в два часа ночи

0

Первые чартеры с английскими фанатами улетят из Москвы в два часа ночи

Первые болельщики английских футбольных клубов «Челси» и «Манчестер Юнайтед» вылетят из Москвы обратно в Лондон после финального матча Лиги чемпионов уже ближайшей ночью.

«Домодедово» и «Шереметьево» проводят первый «фанатский» чартер из Москвы в 2.00, «Внуково» – в 03.45, сообщает РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а чей раньше?
это чтоб знали где искать англичан если чё...
Адбайор_зоветменя_ХОЗЯИН

Возможно они прямо от Лужи улетать будут))
гыыыы злободневно
зы: 2Адбайор_зоветменя_ХОЗЯИН
мне твой ник не нравится. сильно не нравится. Из наших никто даже мараться не стал бы, а ты грязный манк нафига нашего форварда имя порочижь??? Падумай.
если будут пенальти, хер они успеют в 2 улететь

анриал.

в аэропорту обычно надо быть примерно на два часа раньше, т.к регистрация заканчивается за 40 мин до вылета..... плюс дорога до аэропорта...

после 1-го тайма если только
Надо такую фигню написать... регистрация на рейс заканчивается за час, а то и полтора до отлёта. А тут целый самолёт летит с болелами. Футбол закончится не раньше 0:35. Лужники не Энфилд здесь за 7 минут со стадиона не выходят :) а как потом от спортивной за 10 минут болелам быть в аэропорту вообще не ясно, даже такси не поможет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости