26

Уэс Браун: «В финале Лиги чемпионов результаты премьер-лиги не имеют значения»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун в разговоре с корреспондентом Sports.ru Антоном Матвеевым подчеркнул, что нельзя сравнивать внутреннее первенство и Лигу чемпионов.

«Чемпионат Англии и Лига чемпионов – совершенно разные соревнования. Хотя, разумеется, мы отлично знаем возможности игроков «Челси». Но завтра будет финал Лиги, поэтому результаты в первенстве не важны.

Я вырос в «МЮ». Знаю, какой это великий клуб. Для меня это прекрасный опыт, я прошел весь путь к финалу, горжусь, что нам это удалось. И болельщики, и мы ожидаем завтра хорошей игры», – подытожил футболист.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима Ред
Это для тех , кто недолюбливает меня и Виды. :)
дима ред
только к двум футболистам. точнее к Видичу только. А Тевес тож нравится мне, трудяга все таки. Только слишком уж многие восхишаются им, и это бесит меня
Король Джеймс
Я уже свое мнение по этому поводу не раз высказывал.

Ладно не обижайся, просто ты своим отношением к некоторым футболистам МЮ, против себя многих манков настроил :)
ДимаРед
Я же не его мнение спрашиваю же, а твое? Если не хочешь то скажи что не хочешь, а не оскорблят меня
King_James
Перечитай вчерашний пост манка отписавшегося по трофеям и прекращай пудрить людям мозги.

Такого болельщика МЮ с подобной кашей в голове встречаю впервые :)
ДимаРед
Неужели тогда Кубок лиги выше ЛЧ или чемпионство?
King_James
Все трофеи одинаковы, говорили ведь тебе уже.
ДимаРед
Все хотят ЛЧ выиграт!!! Это все таки другой уровень чем АПЛ, признай это
Вот тебе «Becks» за это огромное спасибо :). Вот многие это в душе признают , но не хотят сказат что ли?
Becks(Manchester)

На вкус и цвет товарищей нет.
Лучше всех по этому поводу высказался манк что все трофеи важны.
От себя отмечу что хорошего всегда мало. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем