34

Представитель УЕФА Вильям Гайар: «Обеспокоены внешним видом газона»

Представитель УЕФА Вильям Гайар заверил, что качество нового поля в «Лужниках» удовлетворяет всем нормам.

«Мы немного обеспокоены внешним видом газона. Что касается качества, то тесты, проведенные в последнее время показали, что оно приемлимое.

Газон может выглядеть не очень зеленым на телекартинке, но это хорошее поле для игры в футбол. Мы уверены, что все будет в порядке», – приводит слова представителя УЕФА BBC Sport.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А что если завтра, когда команды будут проводить предматчевые тренировки на этом чудо газоне выяснится что газон не пригоден к игре. Насколько я понимаю по нему еще не бегали одновременно 22 здоровых мужика в бутсах.
вчера в новостях мельком показали газон этот,если честно-караул!!! Стыдобища будет,когда крупный план на тв картинке трансляции финала пойдёт.
помеемса вместе=)
2 Tyurin,
боюсь, не видать нам ни ЧЕ, ни ЧМ, если провалимся завтра.
«немного обеспокоены внешним видом газона» - зачем такая корректность.Сказал бы честно, великие агрономы Лужников обсрались.Было бы всем понятно сразу.
Проще картинку в телесигнале подзеленить, чем саму траву.
Но учтите - красный цвет изменится сильнее, чем синий.
а на вкус пробовали...
Мда ... Уже 2-й европейский специалист делает ошибку в слове «приемлемый». Или это у нас в консерваториях что-то не так ? Ждем нового объявления о вакансии на sports.ru ...
Мармеладный ЗаЕц
А тебе какое дело упырь, до того что у нас творится?
Английским фанатоам конечно хотелось бы финал играть где-нить в Манчестере или Лондоне . Сел на поезд или автобус или тачку и за пару часов приехал. А тут надо лететь бабло тратиь. Ясен пень они захныкали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем