1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Своей игрой я разочарован больше, чем результатом»

0

Андрей Аршавин: «Своей игрой я разочарован больше, чем результатом»

Нападающий «Арсенала» и сборной РоссииАндрей Аршавин после победы над Словенией (2:1) в первом стыковом матче квалификации ЧМ-2010 рассказал, как проходила встреча, и признался, что недоволен своей игрой.

«Сегодня мы все смогли увидеть, что со Словенией играть не просто. Это неуступчивая, в принципе, с характером команда. Возможно, гости начали матч лучше, чем даже мы ожидали, старались провести какие-то атаки.

Но вскоре уже мы завладели территориальным преимуществом. Что-то старались создавать впереди, опасные ситуации у их ворот возникали. В конце концов, Динияр за счет своей техники сумел разобраться в ситуации и забить важный гол.

После перерыва мы очень хорошо начали. Сумели забить второй гол, это нас окрылило. Затем мы пытались и думали о том, чтобы забить третий гол. Мы провели несколько хороших комбинаций, которые, к сожалению, не увенчались успехом.

К концу встречи, как мне показалось, мы несколько подустали. Наверное, соперник этого и ждал. Он выждал и воспользовался, сумев реализовать один из трех предоставленных им шансов. Думаю, что они с хорошим настроением покидают Москву...

Я не хочу говорить о своем предупреждении. Обязан был сдерживать свои эмоции.

2:0 было бы лучше... Своей игрой я разочарован больше, чем результатом. Сейчас нам необходимо хорошо отдохнуть, и начать подготовку к ответной игре, которая, обещает быть непростой...

Сегодня мне бы хотелось отметить поддержку наших болельщиков. Нам кажется, что в эту субботу заполненные трибуны «Лужников» гораздо лучше и сильнее болели за нас, чем в матче против Германии. Надеюсь, что мы сможем не подвести всех тех, кто был сегодня на стадионе, кто болел за нас у экранов, всех тех болельщиков и фанатов, которые отправятся на непростой выезд в Марибор», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюша завелся и это хорошо, места для контратак будет больше в Словении вот он там с ребятами и разойдется.
ОтветJIPO
Андрюша завелся и это хорошо, места для контратак будет больше в Словении вот он там с ребятами и разойдется.
Прости с кем? Быстрова, Жиркова, Павлю, вычеркиваем

Вчера с Зыряновым бегали - смешно!
Костя из опроной зоны.

А Дзагоева нет как нет.

почему хотят отенить результат матча
Россия - Словения... http://2g0.ru/461
Ответliza_1986_l
почему хотят отенить результат матча Россия - Словения... http://2g0.ru/461
23 года, а кроме спама ничего дельного написать не научилась?))
Его держали хорошо. А вот эмоции надо при себе держать.
да насамом деле не так страшно!!! да видно что наши не совсем в форме, гус не угадал с заменой а может это и к лучшему! словенцы будут думать что у нас усилиться некем, хотя есть дзагоев есть керж который просто должен затерзать оборону, которая как выяснил Билл не такая уж суперская... словенцы хотят победить ринуться в бой вот тут то мы их и накажем
Ответcombichrist
да насамом деле не так страшно!!! да видно что наши не совсем в форме, гус не угадал с заменой а может это и к лучшему! словенцы будут думать что у нас усилиться некем, хотя есть дзагоев есть керж который просто должен затерзать оборону, которая как выяснил Билл не такая уж суперская... словенцы хотят победить ринуться в бой вот тут то мы их и накажем
Они не команда физкультурников, чтобы сразу ринуться в бой в среду.
ОтветAnpasale
Они не команда физкультурников, чтобы сразу ринуться в бой в среду.
да что спорить в среду видно будет, ну а ты наверно не 16летний мальчик чтобы все буквально воспринимать, не сразу это к минуте 80
«Нам кажется, что в эту субботу заполненные трибуны «Лужников» гораздо лучше и сильнее болели за нас, чем в матче против Германии»

А всего то надо было подать в суд на Мутко за нечестное распространение билетов и они тут же появились в продаже и на матч пришли не богатеи а болелы!
почему Дзагоева небыло даже на лавке, в перерыве надо было менять Шаву на него
ОтветSieg
почему Дзагоева небыло даже на лавке, в перерыве надо было менять Шаву на него
Странно, он тянет ЦСКА, прекрасно сыграл против Германии в Дортмунде, а Хидинк его упорно не ставит.

Вот только не после перерыва а минуте на 75,
когда наши подсели и нам забили один а могли и 2.
ОтветSieg
почему Дзагоева небыло даже на лавке, в перерыве надо было менять Шаву на него
надеюсь в Словении будет, потому что менять Шаву надо было, а некем...
Быстров сейчас никакой. Жуткий спад в физухе и настрое. Перегорел. В сборную его вызывать было ошибкой.
Уверен, на ответный матч будут перестановки.
какой он все таки неадекватный, что в матче со сборными, что вчера. концовку провалили, и можно смело сказать что Россия вчера ОТСКОЧИЛА. лузеры
Нормально Шава сыграл, пусть и не все получалось. В Словении, я уверен, сыграет лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости