1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Задержаны 6 болельщиков «Рейнджерс», подозреваемые в нападении на фаната «Зенита»

0

Задержаны 6 болельщиков «Рейнджерс», подозреваемые в нападении на фаната «Зенита»

Как ранее сообщал Sports.ru, минувшей ночью болельщик «Зенита» получил ножевые ранения возле стадиона «Сити оф Манчестер», где проходил финальный матч Кубка УЕФА, в котором питерский «Зенит» обыграл «Рейнджерс» (2:0). Несколько часов назад представитель полиции Манчестера выступил с заявлением по этому поводу.

«После этого происшествия на стадионе были задержаны шесть болельщиков «Рейнджерс», подозреваемые в нападении на российского фаната. Мы уверены, что большинство болельщиков шотландского клуба будут разочарованы неподобающим поведением небольшого числа своих коллег. Стоит отметить, что многие любители футбола, которые приехали в Манчестер, вели себя безукоризненно», – приводит текст заявления Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, чем дороже выезд, тем меньше отморозков... не повезло Манчестеру, что туда от глазго 3 часа езды :(
Любители футбола, упомянутые в последнем абзаце были в джинсах, а не юбках )
даром чтоли в юбках щеголяют... Шестеро на одного!!!
про это задержание еще в 2 часа ночи было на английских сайтах

а наши почему-то писали только про то что порезали. а что полиция тут же повязала 6 скотишей не писали
Во первых, где здесь написано что 6 чиловек избивало 1го?
Во вторых так им всем и надо, за детскую болезнь под названием фанатизм иногда надо отвечать.

А вообще странные посетители, даже когда идут стычки фанатов футбольных и когда их больше 2х человек никто там не выесняет отношения 1 на 1.
Так что поделом.
Поделом и тем и другим, а то особенно фанатистые, меня обвинят в разжигании межнациональной розни. :))
Ну а по поводу нож ранения надеюсь останеться жив, так что здоровья.
Apart from the disgrace in the city, a Russian fan WAS STABBED INSIDE THE STADIUM.

The media are been deliberately quiet about the serious incident. If it was a Scottish fan attacked can you imagine the headlines.

It is the same media that have already convinced the public that Russia is a dangerous place to go as its people can cause hooliganism.

Вот, что написано на ВВС форуме одним из юзеров.
А теперь передать их российскому правосудию и пусть они в России на нарах посидят, как наши болелы сидели у спаниелей!!!
вот те на манчестер англия а ведут себя как в нальчике
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости