1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Янко: «Зенит» был на голову сильнее «Рейнджерс»

0

Владимир Янко: «Зенит» был на голову сильнее «Рейнджерс»

Тренер сборной России по хоккею с мячом и кемеровского «Кузбасса» Владимир Янко рад победе «Зенита» в Кубке УЕФА.

«Я так же радуюсь, как и вся страна! После победы над «Баварией» чувствовалось, что «Зенит» становится клубом хорошего европейского уровня. Но финал, это отдельное и очень ответственное соревнование. «Рейнджерс» не сказать, чтобы элитная команда, но в этом финале они были очень опасны. У них были моменты, несмотря на то, что «Зенит» их на голову сильнее. На голову! Отмечу и судейство. Оно сегодня было просто великолепным! Минимум свистков и в итоге все получилось для зрителей.

По поводу Дика Адвоката. Вспомните, в каком незавидном положении год назад находился голландец. Очень его неоднозначно воспринимали, очень! Но он продолжал спокойно делать свое дело», – сказал Янко в интервью радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как кто-то говорил, не мопню этого безумца, тренер это 10% от команды))))
Интересно как сейчас поживает этот товарищ???
А еще победе «Зенита» в Кубке УЕФА рад Николай Балалайкин, столяр в клубе села Ивантеевка Алтайского Края
15 мая 02:56
Dexter Morgan

говорил это длинноволосый вице-президент Лукойла. У него все хорошо :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости