10

Эрик Абидаль: «Мы не должны обращать внимания на провокации ирландцев»

Защитник «Барселоны» и сборной Франции Эрик Абидаль перед стыковым матчем квалификации ЧМ-2010 команды Раймона Доменека со сборной Ирландии заявил, что в этой встрече стоит ожидать много провокаций со стороны соперника.

«В этом матче будет агрессивная игра и много провокаций со стороны соперника. Мы не должны обращать на это внимания. Они будут стараться воспользоваться любой нашей оплошностью, чтобы заработать стандарт. Это особая стратегия.

Нельзя позволять им зарабатывать штрафные неподалеку от наших ворот, часто подавать угловые, ведь тогда у них будет больше шансов провести гол.

В футболе важно научиться контролировать свои эмоции. Нельзя обращать внимание на провокации и совершать поступки, которые могут навредить твоей команде», – цитирует Абидаля L’Equipe.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотри, чтоб тебя не удалили как на ЧЕ с Италией или как в финале ЛЧ. Впрочем, пусть удаляют, я не против.
Ответ Кокич
Смотри, чтоб тебя не удалили как на ЧЕ с Италией или как в финале ЛЧ. Впрочем, пусть удаляют, я не против.
в полуфинале
Ответ boca santa
в полуфинале
Да, ты прав. Но это прям как финал был!
золотые слова, Эрик
удачи Эрик. сборная, которая четыре года играет без тренера вызывает уважения. если в ЮАР пролезла в очередной раз италия, галлы там обязаны быть. зло наказывается, рано или поздно
провокации в прессе - наш метод.
может я чего-то не знаю, но ирландцы славятся провокациями штоле ?
А я думал, это только у нас такие страсти кипят) Нет. Пожалуйста: ирландцы тоже, в свою очередь, обстановку вокруг поединков с французами накаляют)...
Нифигасе Абидаль!

Это откуда такая надменность? Смотрите как самим не пришлось бы провакациями занимаца!

хе-хе! на воре и шапка горит! провокаторы боятся провокаций! да вы бойтесь, что ирландцы честно - прямо и просто пойдут кость в кость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем