• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Могу пообещать постирать футболки нашим игрокам за выход на ЧМ-2010»
0

Виталий Мутко: «Могу пообещать постирать футболки нашим игрокам за выход на ЧМ-2010»

Президент РФС Виталий Мутко уверен в том, что игроки сборной России и тренерский штаб команды сделают все для победы в стыковых матчах за выход в финальную часть ЧМ-2010, где им будет противостоять сборная Словении, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Вы, наверное, помните, что  председатель правительства Словении пообещал почистить бутсы игрокам, если они выйдут на чемпионат мира. Я в ответ могу пообещать постирать футболки нашим игрокам. Никаких дополнительных накачек футболистам не нужно. Меня устраивает обстановка в команде и отношение игроков к делу. Перед игрой, конечно, еще будет разговор, но в целом мне все нравится.

Какова будет судьба тренерского штаба в случае поражения от Словении? Я всегда говорил, что результат, конечно важен, но важно и то, каким путем он достигается. Если мы проиграем, потому что слабее соперников, если они действительно переиграют нас, это один вопрос.

В чем мы могли упрекнуть нашу команду в игре с Германией? Команда выложилась, но немцы оказались сильнее в плане опыта, класса, да и без везения не обошлось. Здесь я не вижу трагедии. Может случиться так, что Словения отсидит весь матч в обороне, а в ответной встрече забьет со стандарта. Это наши ребята, лучшие на сегодняшний день игроки страны.

Давайте любить их такими, какие они есть. Если спортсмен сделал все, что мог, но не победил, как его можно ругать?! Мы же не ругаем своих детей, если они не могут играть на пианино или сдать на отлично физику. Я убежден, что нам не в чем будет упрекнуть игроков после этих двух матчей», — сказал Мутко.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А можно мою?))
Упал-отжался Виталег
Представляю,Мутко в шапочке и фартуке,стирающим футболки!)))))))
ОтветLutira
Представляю,Мутко в шапочке и фартуке,стирающим футболки!)))))))
Это ты че,значит стиркой занимаешься в шапке и фартуке?Че за бред-то?
Это ты че,значит стиркой занимаешься в шапке и фартуке?Че за бред-то?
Да не...у меня машинка стиральная,так что я так чисто поржать)))
В Индийском океане?)
Ответv26
В Индийском океане?)
Ага, как аля Жирик )))))))))))))))
А носки? )
То есть гетры? )
Кинет в машинку и поставит программу на 60 минут.
Тоже мне подвиг.
ОтветКокич
Кинет в машинку и поставит программу на 60 минут. Тоже мне подвиг.
)))
Похоже, после появления угрозы выброса с должности Виталий на всё готов, лишь бы оставили у кормушки.
Лучше пусть Хиддинка на руки возьмет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем