• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Авиаперевозчики искусственно взвинчивают цены на билеты в Манчестер»
10

Виталий Мутко: «Авиаперевозчики искусственно взвинчивают цены на билеты в Манчестер»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, присутствовавший на открытой тренировке «Зенита» в Санкт-Петербурге, заявил, что авиаперевозчики вступили в картельный сговор и искусственно взвинчивают цены на чартерные рейсы, которыми болельщики питерского клуба будут добираться в Манчестер на финал Кубка УЕФА. Глава РФС сообщил, что накануне он обратился к главе антимонопольной службы с просьбой провести расследование.

«Официальную делегацию российского правительства в Манчестере возглавит Виктор Зубков. Ни Дмитрий Медведев, ни Владимир Путин на матч не приедут, хотя очень волнуются за «Зенит». Этот клуб сейчас представляет не Петербург, а всю Россию, и мы все вместе должны сделать все, чтоб он сыграл успешно», – цитирует Мутко «Фонтанка».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мутко разоблачитель
а что сказал Мутко по поводу цен на нефть?
Мутко в президенты!
Чего так за шинник то волнуются, пипец просто какой-то. В позапрошлом году было сказано стелите нормальный газон, опять 25, да никто н аогородах играть не даст, пусть в 1ой лиге тренеруются. Все команды приезжают и жалуются на поле, ну так и нах такой пиар нашей стране и нашему чемпионату.
По поводу расследование скажу так. Через 6 дней финал, после чего о нем совершенно спокойно все забудут, ибо будут уже решать другие проблемы, ну может быть поделяться сверхприбылью на билеты на банкет комисии, думаю что так примерно
кстати да, у меня друган когда авиабилеты брал, узнавал цену, назвали одну, а пришёл через пару дней брать - пришлось ещё двести сверху накинуть...(((
Я на челси - ливерпуль ходил за 700 (!!!!!!) фунтов и сидел далеко не в ложе ВИП. Естественная накрутка идет, ничего особенного
.......................Божинька, миленький, помоги Рейнджерсам!
Мутко пиздабол как был,так и остался
Это в путинском духе.
Трындеть про рост цен и ничего не делать для его прекращения.
Заранее выезжать надо.
Автостопом.
Благо под Ла-Маншем тоннель есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем