1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты и тренеры «Зенита» посетили Пискаревское мемориальное кладбище

Фото
0

Футболисты и тренеры «Зенита» посетили Пискаревское мемориальное кладбище

Вчера футболисты и тренеры петербургского «Зенита» посетили Пискаревское мемориальное кладбище. Команда возложила цветы к монументу Матери-Родины.

Посещение Пискаревского кладбища в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне стало традицией клуба, сообщает официальный сайт «Зенита».

Фото: официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
че-то Адвоката не видно... он был?
Молодцы Зенит!
Низкий поклон миллиону погибшим ленинградцам и вечная память......
«Здесь лежит половина города
И не знает,что дождь идёт..."
О.Бергольтц
мля, Погоншик, ты полный идиот..
С праздником всех! Зенит-молодцы! Приятно видеть иностранцев....
9 мая 14:19 Сине-бело-голубой Зенитчик

спс
Всех с праздником.... Скорблю о павших.
Я бы барона Гольца водил туда 4 раза в сутки...
По каналу Россия будет фильм «Мы из будущего."
Тем кто не смотрел его в кинотеатре или не скачал из интернета очень рекомендую.
Сейчас редко кто делает такие фильмы о войне.
Последние фильмы напоминают американские вестерны. А в глубине души - одна пустота.
Посмотрите этот фильм!!!!
Всех с праздником!!!
Молодцы ребята. Хотя это ведь нормально для любого русского должно быть. С праздником всех!!!
Нда, Погонщик... без коментариев.

Клевер, прав, фильм что надо. Не «Освобождение», конечно, но очень достойный.

А наши ребята - просто молодцы, что завели такую традицию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости