6

Лэмпард не сыграет со сборной Бразилии

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард повредил левое бедро на тренировке. Он пропустит товарищеский матч со сборной Бразилии, сообщает Sky Sports.

Пока неизвестно, сыграет ли Лэмпард в матче чемпионата Англии против «Вулверхэмптона», который состоится 21 ноября.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы к матчам против Порту и Арсенала успел поправиться. Что-то зачастили с травмами игроки Челси.
Против Бразилии Капелло по всей видимости выпустит полудубль.
Ответ Domer
Главное, чтобы к матчам против Порту и Арсенала успел поправиться. Что-то зачастили с травмами игроки Челси. Против Бразилии Капелло по всей видимости выпустит полудубль.
Да не радостно прям за неделю столько случаев. Ну надеемся Лэмпси будет готов к этим 2м очень важным матчам, справа в защите Бано отыграет нормально, а с лева может и Юра закроет если как раз за перерывчек форму наберет.
Forca Brazil England 5-0
Мда, что-то уже начинают напрягать травмы игроков Челси.((( Скорейшего выздоровления, Фрэнк!
Каттермоул,фпирёд!
блин вся основа вылетела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем