1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Наумов: «Уверен, что пройдем Словению»

0

Николай Наумов: «Уверен, что пройдем Словению»

Президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что на удачу будет смотреть стыковые матчи России и Словении по телевизору.

«Как болельщик, скажу: хочу, чтобы наша сборная победила. Помню, перед матчем с Уэльсом меня тоже спросили о моих ощущениях. Тогда ответил: мы точно выиграем. Так и произошло. И в этот раз снова могу ответить: уверен, что пройдем Словению.

Единственное, мне на удачу не нужно ходить в «Лужники». Пропустил матч нашей сборной с англичанами два года назад, и мы победили. А месяц назад уговорили прийти на стадион на матч с немцами, и мы потерпели поражение. Так что на встречу со Словенией точно не поеду. Буду смотреть дома по телевизору», – рассказал Наумов в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши журналисты- это что-то. Прошлые опыты всенародной истерики с украми и немцами не научили ничему, еще раз гонят волну.
ОтветTerminus
Наши журналисты- это что-то. Прошлые опыты всенародной истерики с украми и немцами не научили ничему, еще раз гонят волну.
хорошо еще, что укры не попались в стыки, был бы вообще атас петрович!
Уважаемый г-н Наумов Я на Англию ходил, а на немцев нет. Раз ВЫ такой суеверный подгоните
билетик.
Вот кто реально помогает нашей сборной, оказывается))
бгггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости