1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Прохоров: «Я простых задач не ставлю»

0

Михаил Прохоров: «Я простых задач не ставлю»

После поражения от «Рубина» (1:2) владелец ФК «Москва» Михаил Прохоров рассказал, почему впервые в сезоне пришел на матч своего клуба, а также оценил перспективы «Москвы» в нынешнем сезоне.

«Почему я посетил этот матч «Москвы», а не был на прежних играх? Потому что у меня, помимо «Москвы», еще много клубов. Что касается игры «Москвы» с «Рубином», то считаю, что счет не по игре. Команда выглядела прилично. Потом отдали середину поля. Первый гол — ошибка вратаря.

Белоус сказал, что его отставка связана с усталостью, а вам это кажется странным в начале сезона? Задайте этот вопрос Белоусу. Раз он говорит об усталости, так и есть. Что касается комментариев на заявление Белоуса о том, что исполнительный директор Андрей Галайда будет «считать карандаши и ловить мышей в клубе», то скажу так: когда человек устает, утомляется нервная система. Поэтому он и позволил такие некорректные высказывания.

Будет ли у команды новый президент? Пройдет два-три месяца — узнаете. Будущее команды и ее тренера – светлое. Да, у нас сейчас потери очков. А я простых задач не ставлю. Ничего страшного. И сезон этот не последний», – цитирует Прохорова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
он может стать им. В высшем дивизионе. Первая лига ждет своих героев.
Будущее команды и ее тренера – светлое.
------------------------------------------
Понятно.
Если Блохин сольёт пару-тройку игр - всех на набеса...
думаю что последний
это команда ни кому не нужна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости