1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Лях: «За нашу игру мне не стыдно»

0

Иван Лях: «За нашу игру мне не стыдно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Шинника» Иван Лях дал короткие комментарии после поражения от московского «Спартака» (2:4).

«Вы сами все видели. Ломать матч, конечно, нельзя. Но мне не стыдно за нашу игру. К сожалению, не все хотят играть в футбол», – сказал Лях в эфире «НТВ-Плюс».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну да. Им в перерыве прояснили.
Вам то чего стыдиться???? Пусть стыдится кое кто другой.....Позор!!!!
skitty

согласен, что большинство смирилось уже после перерыва. но было три человека, которые боролись. или делали вид, что боролись. ты видел все сам, любое их начинание искоренялось свистком. поэтому, к игрокам шины я особо не придерусь. только если к степанову, который в раме, что-то дикое дважды сотворил
skitty

согласен, что большинство смирилось уже после перерыва. но было три человека, которые боролись. или делали вид, что боролись. ты видел все сам, любое их начинание искоренялось свистком. поэтому, к игрокам шины я особо не придерусь. только если к степанову, который в раме, что-то дикое дважды сотворил
Даниил П.
Ну да ничего не придумал.Только по первому тайму - пеналь, удаление + посадил на карточки. Все в одну сторону.
И что судья приложит для этог все усилия. Мало того, что судья был 12-м, 13-м и 14-м игроком Спартака, так он и Шинник оставил в меньшинстве. Тогда уж честнее было сразу выпистить не 11, а 6-7 игроков Шинника против 11-ти у Спартака. И для верности сразу 2:0 начать в пользу Спартака
Судья в открытую судил предвзято. Если его не отстранят на длительный срок - у нас в Премьер лиге все давно расписано, и все так же покупается и продается. Я не болею за Шинник, но от того, что вытворял судья, на месте игроков можно было бы уйти с поля. С первых же минут им судья дал понять, что Спартак выиграет седня в ЛЮБОМ случае
Нормально играли. Каждая контратака Шины была опасна, так как свинооборона просто для проформы на поле. Другое дело, что клоун Дорошенко сделал всё, чтобы эти контратаки были редкими.
Шинник играл лучше в спартаковский футбол - неожиданный пенальти (не было голевой ситуации) сломал «шинные кружева».
Дорожка Фаулера

нифига они не до конца боролись.. вышли абсолютно обреченными на второй тайм.. обе стороны прекрасно знали к этому моменту чем закончится..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости