47

Англия не намерена упрощать выдачу виз для болельщиков «Зенита»

Великобритания сделает все для того, чтобы российские болельщики, отправляющиеся на финальный матч Кубка УЕФА «Зенит» – «Рейнджерс» в Манчестере 14 мая, смогли вовремя получить визы, однако упрощать процедуру их выдачи не намерена.

«Российские болельщики, намеревающиеся приехать в Манчестер, должны пройти процедуру снятия биометрических данных, чтобы получить визу для поездки», – сказал представитель британского МИД в интервью РИА «Новости».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
6 мая 18:02
Квадриллион Невский

ну куда уж нам понять))

...поэтому я и предложил более простой вариант bom - со слэнга вроде как, бомж, да и созвучно немного c God...просто это в предверии вашего выезда в Скотландию, часть Великобритании
Ну а что вы хотели..это же мать ее Анлия
Квадриллион Невский:воробьевы горы вроде бы так и называется станция
Впервые пожелаю московской милиции , ОМОНу успешной работы и побольше задержанных бриттов . Да не утомится их рука колотить отморозков с Туманного Альбиона.

Надо пойти на гостевую Мю и Челси научить болел нехорошыим словам. Глядишь, ляпнут какому-нибудь милиционеру и схлопочат по горбу
нада в ответку инглишей потом не выпускать из москвы без анального зондирования
а то никак нам евру простить не могут)...
Омон отомстит за них ))))
Без визы въехать то они въедут, а вот выедут ли?:)
Бомжи угрожают границам Британии.. Пидорги заполонили планету!))

Британцы сделают все, чтобы победил шотландский клуб.. Ведь Шотландия - это часть Великобритании.. А Зенит - клуб Газпрома, Путина, Медведева и Единой России.. С учетом напряженных отношений с Россией британцы ограничат присутствие бомжей на своей территории.. А тех счастливчиков, которые проникнут в Манчестер, отфильтруют на алькотестере прямо перед стадионом :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем