Алекс Фергюсон: «Руни вернется в строй к финалу Лиги чемпионов»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что нападающий команды Уэйн Руни вернется в строй к финалу Лиги чемпионов в Москве.
По словам тренера, Руни уже восстановился от травмы, полученной в матче с «Блэкберном» и сможет принять участие к игре с «Уиганом» на следующей неделе.
Фергюсон сказал также, что Руни не потребуется операция, сообщает АР.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Строение тела такое, но он не жирный. До Рональдо ему ещё жрать и жрать.
Ферги: У Виды и Руни есть шансы сыграть с Уиганом
Сэр Алекс считает, что у травмированных Неманьи Видича и Уэйна Руни есть хорошие шансы сыграть в заключительном туре чемпионата против «Уигана».
Оба игрока получили травмы в матче с «Челси» и пропустили последние две игры клуба- против «Барселоны» и «Вест Хэма».
«Я думаю, у Видича есть хороший шанс»,- сказал сэр Алекс MUTV.
«Уэйн также все время прогрессирует в этом отношении. Он был в составе команды на матче с «Вест Хэмом», но мы просто посчитали, что выходить на поле ему немного рано. Мы сделаем всё возможное, чтобы он был готов к следующему воскресенью».