1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вулич ушел из «Риеки», проработав всего полтора месяца

0

Вулич ушел из «Риеки», проработав всего полтора месяца

Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Зоран Вулич, который с сентября работал в «Риеке», ушел из хорватской команды. Специалист отказался комментировать свое решение, но, по мнению местных СМИ, это связано с тремя поражениями клуба в трех последних матчах.

«Принял окончательное решение. Я ухожу. Хочется извиниться за то, как играла команда в последнее время. Думаю, что поступил правильно, когда подал в отставку», – цитирует Вулича Croatian Times.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вулич - Бох!
Всем молиться на него!
http://img.vl.ru/i/news/add_files/vulic13.jpg
Вулич-Хайль!
Вулич:»В моей команде было слишком много евреев и негров,я не мог работать в такой нервной обстановке»
Сломал усатого Владик наш, теперь тренера из него не получится ни при каких. Пора переквалифицироваться в диктаторы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости