1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оттмар Хитцфельд: «В Манчестере будем болеть за «Зенит»

0

Оттмар Хитцфельд: «В Манчестере будем болеть за «Зенит»

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд после поражения в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:4) пожелал петербургской команде победы в финале турнира.

«Мы желаем вам всего хорошего в Манчестере и будем болеть за вас. Является ли «Зенит» фаворитом? Кто бьет «Баварию» со счетом 4:0, всегда является фаворитом», – цитирует Хитцфельда РИА «Новости».

Тренер «Баварии» также отметил превосходную игру петербургского клуба и сказал, что, по его мнению, «Зенит» одержал заслуженную победу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на каком стадио игра будет? на олд траффорд или манчесер сити
Молодчик!
из всей Баварии уважал и уважаю только Хитцфельда


представляю Баварию в полном составе в зенитовских шарфах)
2 мая 00:26
ZENITCHEG

гг))

Молодец Хитцфельд - может достойно признавать превосходство другой команды)))
Он не мог ничего другого сказать, это было бы проявлением злости и слабости
Подольски наверное желчью истек
Адекватно, молодец!
Мужики, тока со стадио!!! В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ НЕЧТО!!!! ТАКОГО ПЕРВОГО МАЯ ЕЩЁ НИКТО НЕ ВИДИЛ! никаких ни сил, ни эмоций, ни голоса - ничего неосталось!!! ЭТО БЫЛО КАК В СКАЗКЕ! До сих пор не можем прийти в себя, СОН!!!
c00ler.spb

легко представить))
TelePop_music

даааа, стикеры евро-96)) вещч!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости