15

Рафаэль Бенитес: «В финал Лиги чемпионов попали две хорошие команды»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после поражения в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (2:3) заявил, что автогол Йона-Арне Риисе в концовке первой встречи (1:1) стал ключевым в противостоянии с лондонской командой.

«Ехать на «Стэмфорд Бридж» после счета 1:0 и 1:1 – это разные вещи. «Челси» – хорошая команда, в первом тайме игравшая отлично. В финал вообще попали две хорошие команды.

Когда нам удалось сравнять счет, я был очень доволен и думал, что мы сможем развить успех. Но теперь надо думать о будущем. Я горжусь своей командой. Мы сражались до самого конца. Думаю, заслуживали большего, особенно в первой игре.

Третий гол «Челси» практически убил игру. У нас были неплохие моменты, команда была сильна физически и психологически. Мы просто не успели», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости