1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Красич: «Для ЦСКА не имеет никакого значения, сколько игроков «Зенита» пропустят игру с «Баварией»

0

Милош Красич: «Для ЦСКА не имеет никакого значения, сколько игроков «Зенита» пропустят игру с «Баварией»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич признался, что для восстановления после матча во Владивостоке ему потребовалось всего два дня.

«Два дня дома – вот и весь секрет. Только вот телевизор не давал забыть о футболе. Видел матч «Реала», игру «Ювентуса», обзор российского чемпионата... Какие мысли приходят в голову за пять дней до матча с «Зенитом»? Надо подготовиться к игре так, чтобы взять три очка. Они нужны нам для скорейшего продвижения вверх по турнирной лестнице. А с таким игроком, как Жирков, это вполне реально. Он же лучший хавбек России! Или Европы. А если серьезно, то в пятерку лучших игроков своего амплуа на нашем континенте Юрий уж точно входит.

Да, у «Зенита» сразу несколько ведущих футболистов пропустят игру с «Баварией». Для «Зенита», вероятно, это значение имеет. Для ЦСКА – абсолютно никакого. Важно, чтобы к воскресенью в наших рядах не было потерь. Тогда все сложится как надо», – цитирует Красича «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости