1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк намерен присмотреться к Семаку

0

Хиддинк намерен присмотреться к Семаку

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк намерен в ближайшее время посетить матч «Рубина». Голландца прежде всего интересует 32-летний полузащитник казанской команды Сергей Семак.

Хиддинк изменил свои планы и прилетит в Москву 2 мая. Если в тот же день он не успеет в Казань на игру «Рубин» – «Спартак», то просмотрит Семака 6 мая в выездном матче с «Москвой». В ближайшем туре Хиддинк посетит игру ЦСКА – «Зенит» (4 мая), сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гус - сильный и хитрый тренер.

На сборную ему положить с прибором-
нужен рост стоимости Гуса.

Если для этого можно будет пожертвовать Евро - ни минуты не задумается.

Думаю, ближайшая задача Гуса - показать тренерскую мысль на Евро. Результат - в печ!
А дальше спокойно готовиться к ЧМ-2010.

Исходя из этого -
1.На Евро будут играть те, кто эту тренерскую мысль покажет (не реализует) наиболее точно.
2.Возраст и всё такое - в печ!
3.Семак, Булыкин и прочие в товарняках поиграют.
4.Основа будет как с Румынией/Англией.
5.Месседж всей этой хни таков -
я его слепила из того, что было,
за год сборную сделать нельзя,
из дерьма конфетки не делаю,

хочу - сборов по 2 месяца, абсолютного приоритета сборной над клубами, полных прав на молодёжь в составе (ибо эти старые пердуны обсираются, как их не тасуй!).

Так и будем жить.
30 апреля 15:12
Пипа Суринамская

пипа иди в попу и свое мнение с собой забери.
Он когда в сборной играл, чем отличился? Ничем. Евсеев со всеми его недостатками и тот ярче, да полезнее. Семак хорошо бегает, хорошо толкается, хорошо работает с мячём, но всё без особой пользы. Какой-то он никакой, как любят у нас говорить на болоте.
30 апреля 14:57
$.Goltz
это чудо камрады, но здесь я с гольцем согласен. самому аж не верится. небось это к выхожу зени в финал куефа.
ДОЛОЙ протухших пенсионеров из сборной!
долой семака и ему подобных!
Чем Семшов, Семак гораздо лучше.
permyak79
Согласен глупо. Только похоже именно так и будет - прогуляемся с прицелом на ЧМ.
Но и брать ветеранов, которые уже точно до ЧМ не дотянут и сам Евро вряд ли выдержат - тоже наверное не очень умный шаг..

!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

Так бы говорили только помешанные фанатики своих клубов, абсолютно неадекватно оценивающие игроков. Из моей команды - супер парень. И з стана врага - гнать в шею.
Не думаю что ВСЕ здесь высказывающиеся за то, что Семака брать не нужно, делают это исключительно из-за его прошлого - это просто уж детский сад какой-то.
Хотя...я говорю за себя в данном случае
Ой,нижний пост не актуален.Ветку не прочитал.
30 апреля 15:15
Альбер2, вы наверное, один из местных неадекватов, но позволю себе не согласиться с вами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости