1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA может наказать Руни за критику судьи

0

FA может наказать Руни за критику судьи

Футбольная ассоциации Англии (FA) может наказать форварда «Манчестер Юнайтед» за критику арбитра после матча 12-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:1).

Игрок может понести дисциплинарное наказание за то, что после финального свистка крикнул в камеру: «Двенадцатый игрок!» Под этим он подразумевал, что арбитр оказал влияние на исход встречи, сообщает The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто Англы заботятся о инидже своего чемпионата.
Если у них как у нас до тура и после будет постоянное возня вокруг судейства,то упадёт популярность футбола и доходы вместе с ней.
А у нас это в норму вошло.И уже на топовые матчи 10 тысяч с трудом набирается.
Надо брать пример с ВГК, прессовать судей еще до матча. Неманья может научить.
Заставят сожрать 10 БИГ стейси, и запить 10 литрами коктейля )))
3 матча бан как и Дрогбе в матче с Барсой!
Руни давно пора посадить на цепь, пока он ещё никого не убил
чо за фигня, парень просто быд не в себе...
Чемп уже проипали. ((((
Валенсия, Нана, Флетчер, Каррик, Деревятов - жуть. Всех в утиль.
Ферги точно на поко пора.
Мешок уже совсем блекло играет.
Пора продавать. Надеюсь виллья его потеснит.
Разжирел и уже 2 года, как рональдо9 играет.
ОтветMaffin
Мешок уже совсем блекло играет. Пора продавать. Надеюсь виллья его потеснит. Разжирел и уже 2 года, как рональдо9 играет.
Дитятко, давно из песочницы ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости