6 футболистов «Динамо» отправились в сборные

В чемпионате России наступил перерыв на игры сборных и ряд динамовских футболистов отправились в расположение своих национальных команд.

Сборной России предстоят важнейшие стыковые игры со сборной Словении за право участия в финальной части чемпионата мира-2010 в ЮАР. Гус Хиддинк вызвал в национальную команду нашей страны для подготовки к этим играм троих футболистов «Динамо»: вратаря Владимира Габулова, защитника Дениса Колодина и нападающего Александра Кержакова.

В молодежную сборную России, которая 14 ноября в рамках отборочного матча Евро-2011 против сборной Молдавии, приглашены динамовские нападающие Федор Смолов и Александр Кокорин.

Важный матч предстоит и сборной Австралии, куда вызван Люк Уилкшир. В рамках отборочного турнира к Кубку Азии сборная Зеленого континента 14 ноября сыграет на выезде против сборной Омана, сообщает официальный сайт «Динамо».

17 комментариев
    Ответ Mes que un Rogue
    Сюжет прост и банален: Гус приходит в ужас от нелепостей, которые Акинфеев творил в матче с Рубином, и начинает искать ему замену. Разумеется, его взгляд останавливается на высоком, ладном парне в маске с цветами российского флага. «Это знак!», - понимает Гус, и Габулов становится в ворота. Игра со Словенией развивается непросто. Конец сезона, бегать тяжело, словенцы избрали тактику мелкого фола - уверенность тает на глазах. И вдруг соавтор Песни года красивым полётом зарабатывает пенальти. Игнашевич разбег, Игнашевич удар, Игнашевич мяч улетает за стадион... Первый тайм ничья 0-0, во втором рисунок игры не меняется. 60я минута - вновь с характерным повизгиваньем Быстров месит грязь в штрафной. Пенальти. Но кому бить? Никто не хочет брать на себя ответственность. Выбор за Гусом, он ищет глазами хоть кого-то на поле кто излучал бы спокойную уверенность и вновь его взгляд ловят эти мужественные глаза за бело-сине-красной маской. Дальше думаю всё понятно.