1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Сила «Рубина» в хорошем подборе исполнителей»

0

Александр Точилин: «Сила «Рубина» в хорошем подборе исполнителей»

Полузащитник «Динамо» Александр Точилин высказал свое мнение о силе ближайшего соперника своей команды – «Рубина» и попытался найти ключи к секрету успеха лидера премьер-лиги.

«В столице Татарстана подобрались опытные футболисты хорошего класса. Некоторые из них добивались успехов и на международной арене. К тому же «Рубин» в этом году празднует юбилей, команде уделяется большое внимание. Нет в Казани и проблем с тренером: Курбан Бердыев давно доказал свою состоятельность. А некоторый провал в прошлом году – это нормально, со всеми бывает. В том числе и с «Динамо».

Сила «Рубина» в хорошем подборе исполнителей. Множество эпизодов в свою пользу игроки «Рубина» решают за счет индивидуального мастерства. Кроме того, в команде налажена дисциплина, ребята подкованы тактически. Моментов казанцы имеют не так уж много, зато с реализацией у них все в порядке.

Для нас принципиально выиграть. В случае поражения «Рубин» уйдет в серьезный отрыв, да и ничья окажется не в нашу пользу – она позволит казанцам удержать комфортное преимущество в турнирной таблице. «Динамо» же требуется набирать очки, чтобы решить поставленную на сезон задачу», – приводит слова Точилина «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем