1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Французский чемпионат немного сильнее нашего»

0

Константин Сарсания: «Французский чемпионат немного сильнее нашего»

Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву слова лидера питерского клуба Андрея Аршавина о том, что российская премьер-лига соответствует классу чемпионатов Франции и Германии.

«Немного не соглашусь с Андреем, французский чемпионат немного сильнее нашего, да и играть там посложнее. А вот немецкий действительно можно сравнить с российским», – сказал Сарсания.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
.:Canna:., на самом деле, ты подменяешь понятия. Тут ведь разговор не о многолетней системе выращивания футболистов, а именно об силе и уровне играющих в нём команд!
.:Canna:.

почему странно?.. Примера очень ровный чемп уже лет десять - двенадцать.. ровней АПЛ и, тем более, Кальчо.. бундес тож ровный..
в след году у нас будет по 3 команды в лЧ и КУЕФА
.:Canna:., ну не совсем. Там играют не среднийе, а НЕграды, средние - это те, кто заканчивают сезон на местах от 4-го по 8-ое :)))

То же что вот эти средние сильнее в Испании, чем у нас кто спорить будет??
starsky, скрочно подключай своего друга Хатча и иди с ним в пень с этим дерьмом. Кретин.
24 апреля 17:27 AiNo03
я говорил про Испанию отдельно
вне темы франция Россия

24 апреля 17:27 permyak79
И они не выдут и группы ))
заработают немношко почуствуют атмосферку))

Кстати о величии ЧР
Кавенаги у нас и Там
опять гы?!))
локомотифф, в португалии и голландии тоже не каждый год выходят в плей офф лч
интересно было бы посмотреть на матч Фалкирк-Томь....
Ну повторюсь, на каком мы месте счас идем в таблице коэф-ов уефа, такие мы реально по силе за последние 5 лет усредненно

португальский и голландские чемпионаты всяко слабее нашего
Португалия - Порту, Спортинг, Бенфика, ну может еще Боавишта
Голландия - ПСВ, Аякс, Фейенорд, АЗ
Россия - Спартак, ЦСКА, Локомотив, Зенит, Динамо (скоро еще Амкар будет постоянно торчать в Европе, гы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости