1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. C киевского «Динамо» могут снять очки

0

C киевского «Динамо» могут снять очки

Исполнительный директор украинской премьер-лиги Анатолий Попов прокомментировал ситуацию с беспорядками на трибунах стадиона в Ахтырке во время матча «Нефтяник-Укрнефть» – «Динамо» (0:3).

«В сложившейся ситуации могут быть применены санкции к обоим клубам, вплоть до снятия очков. При этом будет детально изучаться, кто на самом деле был зачинщиком беспорядков. И только после этого – на заседании совета ПФЛ – будет вынесено окончательное решение», – сказал Попов.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что не знает, каких санкций ждать от ПФЛ, сообщает Football.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
руки прочь от шпалыча!
Классный метод брать чемпионат. Всего-то надо 200 человек из Донецка обвешать символикой Динамо Киев, привезти на игру, и устроить погром )
С Нефтяника снимайте сколько угодно.
Теперь становится понятно кто это все заварил, и скакой целью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости