Дик Адвокат: «Матчи с «Сатурном» получаются исключительно упорными»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после матча 6-го тура чемпионата России с «Сатурном» (1:1) отметил уровень игры соперника.
«В первые 20 минут мы владели преимуществом и создали несколько неплохих моментов. У Домингеса был и вовсе стопроцентный шанс. Но забили не мы а «Сатурн», который в концовке первого тайма выглядел более активно. Это очень хорошая команда, матчи с которой получаются исключительно упорными», приводит слова Адвоката официальный сайт «Сатурна».
3 комментария
Другие мнения: www.zenitlive.ru/saturn-zenit.php
В первые 20 минут мы владели преимуществом и создали несколько неплохих моментов. У Домингеса был и вовсе стопроцентный шанс. Но забили не мы а «Сатурн», который в концовке первого тайма выглядел более активно. Это очень хорошая команда, матчи с которой получаются исключительно упорными», я не понимаю почему сегодня так получилось, все притензии к ГАЗПРОМу
адекватов.нет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












