1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «В «Сандерленде» Бент стал лидером команды»

0

Харри Реднапп: «В «Сандерленде» Бент стал лидером команды»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что не жалеет об уходе Даррена Бента в «Сандерленд».

«Он забивал голы за нашу команду, и у меня никогда не было проблем с Бентом. Думаю, наш президент пошел на эту сделку, так как за Даррена предложили хорошую сумму. Этот переход пошел на пользу и клубу, и Бенту.

В «Сандерленде» он регулярно попадает в основной состав, стал лидером команды, показывает, на что он способен», – цитирует Реднаппа The Times.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павлюху отпусти, садюга!
Рыжий проститут сгноил Павлюка,а потом будет жалеть что ушёл
Харри оценил будущее место работы...
ну все по старой схеме
зимой Бент в Тоттенхэме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости