1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Пименов: «Уже надоело «отдыхать»

0

Руслан Пименов: «Уже надоело «отдыхать»

Нападающий «Динамо» Руслан Пименов заявил о своем желании как можно скорее расторгнуть контракт с клубом.

«Сейчас пришло новое руководство, жду какой-то ясности. Вроде и у меня, и у клуба есть желание расторгнуть контракт, который действует до декабря 2010 года. Но пока в этом направлении ничего еще не сделано.

Мне никто не звонит, приходится самому форсировать ситуацию. Уже надоело «отдыхать». Ведь в «Динамо» мне, как и вратарю Жидрунасу Карчемарскасу, даже не дают тренироваться», – сказал Пименов «Советскому спорту».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как быстро надоело. Пары лет не прошло.
Сколько читаю интервью он все ноет и ноет,настояший мужик давно бы сам как нибудь тренироваться начал,форму бы давно вернул или ушел бы нахер из футбола,а он все ноет,ноет..
Заканчивай карьеру, ты никому не нужен.
шёл бы ты лесом,шланг.
Эта новость должна пойти на заметку селекционерам дюссельдорфской Фортуны
Руслан, опубликуй в сети фото себя нынешнего.
ОтветARS
Руслан, опубликуй в сети фото себя нынешнего.
он в формат фотокамеры не влазит , как три Булыкена сейчас:-)
мусорское рабство - страшное дело
Классно, зарплата тикает и даже тренироваться не надо! К тому же можно ещё целый год кайфовать))
премиальные там сейчас никто не получает уже давно.. а зарплату конечно, куда от него денешься..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем