1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горан Мазнов: «От отчаяния пообщался со штангой»

0

Горан Мазнов: «От отчаяния пообщался со штангой»

Форвард «Томи» Горан Мазнов, получивший травму в матче с «Шинником» после столкновения со Славолюбом Джорджевичем, заявил, что его повреждение – не из разряда серьезных.

«Со мной все нормально. Я видел, что Джорджевич атакует меня со спины, хотя такой грубой игры от него не ожидал. Это не старые счеты, он просто шел в борьбу, но сильно нервничал. Джорджевич вполне заслуживал красной карточки.

В последнее время мне с трудом удается зацепиться за мяч, и он ни в какую не идет в ворота! Невезение какое-то! Вот от отчаяния перед началом второго тайма и пообщался со штангой.

Для нас выход в финал Кубка будет огромным достижением. Очень серьезная мотивация. И мы хотим выиграть», – сказал Мазнов в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сменить фамилию )))
Ее звали Штангой. Через 9 месяцев ждем маленьких гантелек.
Штанга молчал. Он понимал, что отвечать не нужно, а Горан точно сойдет с ума...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости