Андрей Аршавин: «Понимаем, что место, на котором находится в турнирной таблице «Зенит», не соответствует амбициям клуба и болельщиков»

Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал матч 5-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1).

«Я бы не сказал, что гол самарцев был забит по причине постоянных атак на наши ворота. Мы полностью контролировали ход матча в первом и во втором тайме. Думаю, что игра нам давалась. К сожалению, нам не удалось использовать те моменты, которые у нас возникали.

Думаю, чтобы побеждать, нам необходимо еще сильнее желать победы. Не смогли дожать соперника, да и фарта не было. Мы понимаем, что место, на котором находится в турнирной таблице «Зенит», не соответствует амбициям клуба и болельщиков. Думаю, главное, что у нас есть игра, поэтому уверен, что скоро придут победы.

Насколько серьезна травма Саши Анюкова? Сейчас трудно что-то сказать. Возможно, травма серьезная. Будет проведено обследование, которое и покажет, тяжелая или нет травма у Саши. Хотелось бы, чтобы все обошлось», – цитирует Аршавина его официальный сайт.