1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радек Ширл: «Зенит» предложил продлить контракт на два года»

0

Радек Ширл: «Зенит» предложил продлить контракт на два года»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл получил от своего клуба предолжение о продлении контракта. Футболист признался, что с приходом Дика Адвоката собирался сменить команду, однако сейчас полностью доволен своим положением.

«Действительно, в тот момент я думал над тем, чтобы сменить клуб. Все чехи начали разъезжаться по другим клубам, и я не знал, буду ли выходить на поле. Хотел уйти куда угодно, лишь бы играть. Я абсолютно всем доволен в Питере. У меня контракт до конца 2009 года, но его предложили продлить еще на два сезона, и я думаю остаться.

Если бы к Шкртелу в «Ливерпуль» позвали бы? Может быть, и поехал бы, но не зовут же. Да и слишком долго я привыкал к Петербургу, чтоб отсюда «срываться». Тем более что у меня тут намечаются темы для продвижения бизнеса. У меня на паях с другом в Чехии туристическое агентство, и хочется, чтоб российские болельщики получше узнали мою страну. Хочу провести их по «памятным местам Ширла».

Осесть в России, остепениться? Все может случиться. Пять лет назад, приехав в Питер, не загадывал, что задержусь так надолго. А сейчас думаю, через пару лет куплю здесь квартиру или офис для туристического агентства», – цитирует Ширла «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший игрок Зенита в этом сезоне. ИМХО
Оставайся, Радек.
5! лет!
Фигасе как время то летит!
При Адвокате Ширл сделал качественный скачок вперед
Радек ты лучше КАзино открой в России
ПЕРТЖЕЛА тогда подтянется
А радек то, предприимчивый чех оказался. Молодца! Уж лучше пусть европейцы оседают, чем поклонники Терека
Неплохо порезали статейку из СовСпорта, вот те и 3 новости.)Вот оригинал http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288101
Ну да .Он пришёл с ПЖ-начало 03 года.
сразу мне этот игрок понравился... только на лавке частенько сидел :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости