55

Европейцы голосуют за слоган сборной России на Евро

На официальном сайте Евро-2008 началось голосование за слоганы, которые будут размещены на автобусах сборных, принимающих участие в чемпионате Европы. Каждый желающий может отдать голос за понравившийся слоган, причем не только для своей сборной, но и для любой другой.

На сайте представлены три варианта девиза для каждой страны. Их отобрали из многочисленных заявок, оставленных пользователями на официальном сайте фирмы «Хендай», одного из спонсоров Евро-2008. Три варианта слогана, который будет размещен на окнах российского автобуса, звучат так: 1) «От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой»; 2) «Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!»; 3) «Наша Россия всегда впереди. Лучше команды нигде не найти!».

Напомним, что на Евро-2004 в Португалии наш девиз был таким: «Играйте красиво, побеждайте достойно».

Голосование продлится до 23 апреля. Добавим, что дизайны автобусов всех 16 команд, включая российскую, уже разработаны и их можно также увидеть на сайте турнира, сообщает «Советский спорт».

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
9 апреля 11:29


Ванзай

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 1302 комментария

Мьянма, Мандалай


Держитесь за болты испанские уроды
Великий По приехал мазать бутерброды...

Готовьтесь к смерти, шведские кретины
Четыре плюхи Вам отгрузит Буратино...

ну и чё-нть про греков там понежнее...
=====================================
ну про греков я дополню.

Есть у нас парняга Дима
знает он всю клубну жизь
Так что вы готовьте булки
К вам приехал Дима Булкин.

Разомните булки сразу,
чтоб приятнее вошло.
Галустян их смажет мазью,
чтоб не жгло и не рвало:)

Дима Булкин вам покажет,
богатырскую ялду,
Бойся грек- придёт расплата,
За победное еврО.
и ещё впаривать про Третий Рим :))
мы в футбол играть умеем
мажте дырочки елеем
Да, пусть Вадик сочинит слоган! Коротко, ясно и понятно :)
ыы....гламурный розовый автобус с разноцветными кристаллами Сваровски составляющими триколор. Сзади автобуса (поскольку именно через зад мы туда попали) рисунок «окна в Европу» символизирующим исторические корни ..в центре окна цитата классика «Куй вам (с) В.Евсеев»
бойтесь супостаты,
щемитесь враги
к вам приехал чемпион
по игре в бей-беги
http://www.euro2008.uefa.com/fanzone/btwh/index.html
чешские девизы ничетаг, голубые французы под конвоем жгут
Греки ппц оригинальны: ван тим - ван дрим...
Держитесь за болты испанские уроды
Великий По приехал мазать бутерброды...

Готовьтесь к смерти, шведские кретины
Четыре плюхи Вам отгрузит Буратино...

ну и чё-нть про греков там понежнее...


Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем