1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Вполне можем гордиться матчем в Манчестере»

0

Евгений Гинер: «Вполне можем гордиться матчем в Манчестере»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:3) заявил, что доволен игрой армейцев в этой встрече, и рассказал, что нужно изменить в российском футболе, чтобы добиваться успеха в еврокубках.

«Думаю, мы вполне можем гордиться этим матчем. Ничья, добытая в игре против одного из сильнейших клубов мира, при трех забитых мячах, да еще и на его поле, говорит сама за себя. Разумеется, немного жаль, что не добились большего, ведь матч складывался таким образом, что ЦСКА мог взять на «Олд Траффорд» не одно очко, а все три. Однако всегда надо реально смотреть на вещи.

Жаль, что не все еще сумели осознать абсолютно простые истины, которые напрямую влияют на выступление российских клубов на международной арене. Я имею в виду давно назревший переход на общепринятую в Европе систему «осень-весна». Мы играем без перерыва еще с зимы и добыли эту ничью, можно сказать, на исходе сил. А противостоял нам свеженький «Манчестер Юнайтед», который летом нормально отдохнул и начал выступать лишь в августе. И это клуб с огромным бюджетом, действующий чемпион Англии.

Нам предстоят две очень важные игры – с «Вольфсбургом» в Лужниках и «Бешикташем» в Стамбуле. ЦСКА продолжает борьбу за выход в плей-офф и постарается достичь этой цели.

У меня нет никаких сомнений, что «Манчестер Юнайтед» в оставшихся играх будет бороться изо всех сил. По-другому в Англии просто не принято. К тому же очки, потерянные в матче с ЦСКА, изменили ситуацию в группе. У «МЮ» сейчас десять очков, а у того же «Вольфсбурга» семь. Убежден, что англичане намерены выйти из группы именно с первого места. Так что номер отбывать они точно не будут», – цитирует Гинера Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Где ты зимой собрался играть?
ОтветЛокоРЗН
Где ты зимой собрался играть?
а где Гинер зимой тусует? Канары, Египет,Израиль - на выбор, там и играть будут.
спасибо ЦСКА за вчерашнюю игру.
осень-весна это сложно

холодно все таки,так это еще в Москве,а что в Новосибирске каком нибудь будет?
ОтветLokoChamp
осень-весна это сложно холодно все таки,так это еще в Москве,а что в Новосибирске каком нибудь будет?
надо меньше Сибирей и Томей, а больше Кубаней значит)
Чтобы перейти на систему «осень-весна» нужно иметь побольше современных арен... А у того же ЦСКА с этим дела обстоят «не очень хорошо» :-) Так что до европейского графика нам «как до Китая .....»
Спасибо ГИНЕРУ за Кубок УЕФА!!!!!!!!
Если современные арены будут с подогревом сидений и с крышей над секторами, и перерывчик посреди чемпа месяца 2, то можно и поиграть по системе «осень-весна»...
Гинера понесло:
«Мы поедем, мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю»
чумовой был матч
Можем. Но лучше всетаки купить напа, опорника, и защитника.
Да обосрались вы,неужели так можно испугаться резерв мю?когда нужно было просто додавить.И что делать с этим очком?Вольфсбург приедет ,и уж точно не задерет хвостик к верху,при любом счете
Ответmostovoy_05
Да обосрались вы,неужели так можно испугаться резерв мю?когда нужно было просто додавить.И что делать с этим очком?Вольфсбург приедет ,и уж точно не задерет хвостик к верху,при любом счете
Про наделали в штаны, это Зенит с португалами и на прелварительной стадии ЛЕ.
А мы вчера сыграли вничью с МЮ в групповом турнире. Как-то не скромно питерским рот открывать имея собственный Зенит опущенный от каких=то третьесортных португалов.
Ответбодя
Про наделали в штаны, это Зенит с португалами и на прелварительной стадии ЛЕ. А мы вчера сыграли вничью с МЮ в групповом турнире. Как-то не скромно питерским рот открывать имея собственный Зенит опущенный от каких=то третьесортных португалов.
+1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости