Рафаэль Бенитес: «Нам не нужна нулевая ничья»

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес накануне ответного матча с «Арсеналом» в Лиге чемпионов рассказал, что не считает свою команду фаворитом, но нулевая ничья на Энфилде его не устроит.

«Я бы не назвал «Ливерпуль» фаворитом. Мы знаем, какие у «Арсенала» высококлассные игроки, так что для обеих команд это будет тяжелый матч. Мы не хотим нулевой ничьей. Я бы предпочел, чтобы мы выиграли. «Арсенал» умеет забивать на выезде, так что нам стоит подумать о том, как победить», – сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

27 комментариев
    Chelsea Fan

:))))) ну всё я пойду пи-пи делать, ай молодец.
    0
    0
    0
    7 апреля 22:51
    Liveroman

Бенитес-это ...нифига романтизма и сердечных дел.

ты наверное не видел всё же Валю, когда её тренировал Беня...Романтичней команды даже в Испании не было
    0
    0
    0
    ^^deathblow^^

этьу игру можно назвать 9-ым валом.Волной щли на соперника и молнией выходили на ворота соперника.
    Мендиеттааааааа !!!!
    0
    0
    0

с Купером у Вали не получилось:((( 2 раза в финал выйти и проиграть. Это очень обидно...
    0
    0
    0
    Хап

видимо колбаса у кое-кого перед глазами была на протяжении сезонов 2002-2004. Валенсия была машиной,а не фантазией:)))) таким клубами считались в Испании Барса и Реал,но не Валенсия:))))
    игра от обороны-КРЕДО Рафы. О чём вы говорите????
    0
    0
    0
    За Челси однозначнА! ;) Тем более мы будем в роли отыгрвающихся)
    0
    0
    0

болеть надо за бабло на ставках,которое принесёт команда:))
    pachem xenon

Бенитес-это расчёт и нифига романтизма и сердечных дел. У него Валенсия такая была-машина...вот и Ливерпуль такой.
    0
    0
    0
    Leatherman

какой остряк:))) ну извините батенька, только на это и способны.
    0
    0
    0
    7 апреля 22:08
    Liveroman

Согласен в целом.Убей меня,скажи ,что Ливер играет не сердцем,а корыстным расчетом!
    Chelsea Fan

да нет..со смеху от твоей фразы:)))), хотя правда в твоих словах есть.

0
    Играть нужно на победу. Но нулевую ничью нужно рассматривать как приемлемый в данной ситуации результат. То есть будет глупо если Ливерпуль при счёте 0-0 на 90 минуте побежит всей командой забивать, а Арсенал убежит в контратаку и забьёт победный гол.
    0
    0
    0

спрашивать счёт у фана-неуместно :))))
    сам гадай:)))

Челси выиграет,Вестхем выиграет..завтра.
    0
    0
    0
    Не согласен, катеначо по сравнению с тактикой Бенитаса отдыхает)
    0
    0
    0
    спасибо...нормалёк, а у тя?:))) хвост пистолетом в скудетто?

Chelsea Fan

фан Интера:))) не обращай внимания.....а также скрытый фан Ливерпуля :))),который хочет ,чтоб тот убрался.
    0
    0
    0
    Что за выпадки? Если так считаешь объясни почему.

wisdom

поединок с Барсой игрался от обороны!!!! ты куда смотрел?? все моменты у ворот Барсы создавались на контрвыпадах или длинных передачах.Игроки и голкипер Барсы многовато ошибались в условиях сумашедшего прессинга.Им нужно было забивать и ломились вперёд,а это то что нужно Рафе,играя с противником.
    0
    0
    0
    Liveroman
    Это Бенитесу не нужна нулевая ничья. Он видимо хочет повторить опыт пршлогоднего домашнего матча с Барселоной когда весь первый тайм висели на воротах Барсы, а во втором тайме подсели пропустили гол и чуть было не развалились. Я уже написал на ветке про интервью Крауча что нужно сыграть от обороны, по счёту. И что нулевая ничья или победа в один мяч это оптимальный результат.
    0
    0
    0
    Аристократ

:)))) точно.Это он не знает как сыграть на 0-0 ?:)))