android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

baltika

Гаджи Гаджиев: «На сегодня существует проблема волевого потенциала»

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев после матча против «Локомотива» (1:2) рассказал о том, почему его команда не слишком хорошо проводит вторые таймы.

«Действительно, такая картина наблюдается. И пока все разговоры с футболистами не дают ответа об их понимании проблемы. После матча в Нальчике, где хозяева добились своего, хотя у некоторых сводило ноги, я сказал: «Соперник больше сделал для победы». То есть если присутствует такая усталость, что ноги передвигать сложно, одно дело. Но раз игроки уверяют, что подобной проблемы нет, дело в ином.

На второй тайм матча с «Локо» после обидно пропущенного гола команда вышла, вроде бы придя в себя. Тем не менее ошибки начались с первых минут, что вновь доказало: дело не в физической готовности. На сегодня существует проблема волевого потенциала», – приводит слова Гаджиева «Спорт-Экспресс».