1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Должны настроиться на матч с Кенией, если хотим обойти Тунис»

0

Питер Одемвинги: «Должны настроиться на матч с Кенией, если хотим обойти Тунис»

Нападающий «Локомотива» и сборной Нигерии Питер Одемвинги поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2010 против Кении.

«Кения действительно никогда не обыгрывала Нигерию, но, значит, у нее будет достаточно мотивации в предстоящем матче.

Сборная Кении хочет поехать на Кубок Африки в Анголу и сделает все ради исполнения своей мечты. Мы хотим попасть на чемпионат мира и должны решительно настроиться на предстоящий матч, если рассчитываем одержать победу и обойти Тунис.

Я очень люблю побеждать. Для меня нет ничего хуже, чем проигрывать», – цитирует Одемвинги 234next.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да тебе Бог,Петь,поехать на мундиаль. мы за тебя! Нигерия должна быть на чемпионате!
Ну не проиграет Тунис свой матч - некому там проигрывать. А второе место в африканских группах ничё не даёт. Тока чудом Нигерия может попасть на чм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости