1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Видимо, придется обратиться к юристам»

0

Андрей Тихонов: «Видимо, придется обратиться к юристам»

Полузащитник астанинского «Локомотива» Андрей Тихонов подтвердил, что команда испытывает финансовые трудности.

«Финишировав вторыми, задачу-минимум мы выполнили. Однако деньги нам не поступают с августа по сей день. С нами никто на эту тему не общается, мы уже давно не видели руководство. Его и на последнем матче не было. 

Невыплаты касаются всех тренеров и игроков команды. Но у местных футболистов особый менталитет, кажется, они готовы ждать и дальше. Каковы мои дальнейшие действия? Видимо, придется обратиться к юристам», – цитирует Тихонова «Советский спорт».

Как сообщает издание, не исключено, что Тихонов и Егор Титов досрочно расторгнут контракты и покинут «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращайся, Тиша, в Россию. Учись на тренерство.
кинули лохов
допи@делся...
влетели мамбеты
Капитан, тебя ждет родной клуб. Арнольдыч платит своевременно (:
Зачем обращаться к юристам, Андрей? Играть за большой контракт - удел таких, как меркантильный Веллитон! Играй за просто так, ради искреннего и чистого футбола, любви к Астанинщине, в конце концов! Или не п...и!
Озаботился своим ноликом в контракте?

Не нужно было считать чужие нули в кармане Велитона.
Казахстан-вообще убогое государство
А уходил за большой деньгой перед пенсией. Эх, Андрюша, пора забыть и в тренеры подаваться.
Тиша, Тиша, авторитет зарабатывается долго, а растерять его можно в один момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем