«Химки» и «Спартак» повторили рекорд России
В матче «Химки» «Спартак» главный арбитр Игорь Егоров показал 13 желтых карточек (одна из них стала для Моцарта красной). Это повторение рекорда чемпионатов России, который принадлежал поединку «Динамо» «Амкар» 2006 года, сообщает «Спорт-Экспресс».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии